|
板凳
楼主 |
发表于 2007-3-1 01:15:38
|
只看该作者
第三辆车交通费用明细
第三辆车交通费用明细:(共1475元,人均492元)
2月18日
9:12 杜家坎 16187 领卡
9:35 河北收费站 16225 交费15元,并领卡 15
10:20 徐水服务区 16300 加油50元
11:42 正定收费站 16443 交80元
13:11 正定收费站 16451 领卡
14:30 沙河收费站 16599 加油100
15:20 河南收费站 16675 交费80
15:30 安阳 16690 免费
17:00 郑州莆田 16860 免费
17:53 许昌收费站 16941 免费
2月19日
10:00 许昌 16958 加油145
10:20 许昌收费站 16968 领卡向南阳方向出发
11:13 方城收费站 17078 交50元出高速
13:40 方城 17106 出发
14:15 南阳收费站 17137 交10元
17:10 南阳双石碑 17165 交10元
18:06 陶营收费站 17228 交10元
18:30 老河口市区 17270 到达
2月20日
11:06 老河口市区 17270 出发
12:02 谷城收费站 17294 领卡
12:51 武当山收费站17353 出高速,交费25元
2月21日
13:47 武当山庄 17359 出发
14:05 十堰东 17388 交10元
14:22 十堰东加油站17395 加油50元
15:24 陨阳双江桥 交10元
18:30 陨阳加油站 17506 加120元
2月22日
15:38 209线杜关站 17784 10元
18:36 灵宝站 17862 领卡
19:02 三门峡收费站17900 15元
2月23日
8:18 三门峡黄河饭店 17914 出发
8:32 三门峡公路大桥 17920 10元
10:07 芮城 17981 50元
18:24 运城杜家坡 18099 加油130元
18:49 大运高速 18112 领卡
20:14 临汾出口 18243 45元
2月24日
8:32 临汾甘亭收费站 18270 10元
12:46 明关收费站 18325 领卡
13:02 灵石服务处 18389 加油100元
14:26 清徐 18500 交费60
16:19 清徐 18516 领卡
16:35 罗城 18537 5元并掉头领卡
18:08 旧关 18670 55元
18:54 井径西 18715 领卡
19:32 石家庄 18758 加油100
22:02 河北出口 18992 105元
22:31 杜家坎 19030 15元
|
|