|
在北京公交网(www.bjbus.com)上查到的929资料及线路图
线路号: 929(苹果园-木城涧)
<br>起点站: 苹果园
<br>终点站: 木城涧
<br>线路长度(公里): 43.50
<br>所属公司: 长途
<br>是否是空调车: 否
<br>是否月票有效: 无效
<br>票制: 分段计价
<br>全程票价(元): 4.50
<br>起点站首车时间: 5:45
<br>起点站末车时间: 18:30
<br>
<br>
<br>1 苹果园 2 广宁村 3 双峪路西口 4 河滩站 5 水闸 6 琉璃渠 7 龙泉务 8 野溪 9 陇家庄 10 二六八医院 11 下苇甸 12 石古岩 13 色树坟 14 王平村 15 电厂 16 落坡岭 17 清水涧 18 轴承厂 19 菜台 20 桃园 21 大台 22 三孔桥 23 灰地 24 玉皇庙 25 木城涧
<br><br><br>┌──────────────┐
<br>☆ 自己觉得幸福就是真的幸福 ☆
<br>└──────────────┘ |
|