- 性别保密
- 自我介绍2008.9.6 八达岭
2008.9.14 凤凰岭中线北线
2008.9.19 黄山
2008.10.1 八大处
2008.10.19 下马威->东灵山->灵山停车场(追山)
2008.10.25 大觉寺->鹫峰->-萝卜地北尖-阳台山->大风口->小风口-高压线->黄普院(约伴)
2008.11.1 大觉寺->望京塔-萝卜地北尖-阳台山->大风口->小风口-高压线-上方寺(约伴)
2008.11.8 香山邮局->打鹰洼->挂甲塔->香山水库->翠微顶->虎头山->雍王府 (约伴)
2008.11.15 大觉寺->萝卜地->涧沟村->妙峰山->三界碑->阳台山->萝卜地北尖-鹫峰->大觉寺 (约伴)
2008.12.6 铁路桥站-白虎涧--龙泉沟--凤漆垭口(漆园-凤凰岭)--小风口--凉水背--车耳营--凤凰岭 (bigm)
2008.12.20 大觉寺-望京塔-萝卜地北尖-阳台山-大风口-小风口-高压线-凤凰岭后山-白虎涧后山-铁路桥(独行)
2008.12.27 香山邮局-打鹰洼-三炷香-黄道岭-四棵树-植物园
2008.12.30 圣水峪-清银沟-涞沥水 (领队走山)探路
2009.02.14 香山邮局-打鹰洼-新望京楼-兵站-谭峪-双泉寺-香山水库-茶棚-佛山陵园停车场-香山公交总站
2009.03.07 大觉寺-阳台山
2009.03.28 响水湖-九眼楼-庄户-响水湖
2009.5.9 凤凰岭-大风口-车耳营
2009.6.27 兰州-夏河-郎木寺-花湖-若尔盖-唐克-郎木寺-合作-夏河-西宁-青海湖
2009.9.5 阎家坪-小海陀-大海坨村 领队:思龙
2009.9.12 西龙门涧-灵山 领队:豌豆
2009.10-12 凤凰岭-大觉寺 3次,香山n次
2009.12.12碓臼峪-果庄-居庸关(ttree队)
查看全部个人资料